ВТБ проведет семинар для частных инвесторов в Новосибирске

ВТБ приглашает всех желающих принять участие в семинаре для частных инвесторов, акционеров и клиентов группы ВТБ, который состоится 22 апреля 2019 года в Новосибирске.

В ходе семинара, принять участие в котором могут частные инвесторы, акционеры и клиенты банка, представители ВТБ расскажут об итогах деятельности финансового учреждения в 2018 году, а также о планах и прогнозах на 2019.

Среди основных тем обсуждения — финансовые результаты деятельности группы ВТБ, новое во взаимодействии с акционерами и планы на 2019 год, программа специальных предложений для акционеров, новые привилегии и льготы для миноритариев, и направления стратегии развития группы ВТБ до 2022 года.

Мероприятие проводится совместно с ПАО Московская биржа. В ходе встречи будут представлены основные тенденции развития фондового рынка и новые инструменты для частных инвесторов.

Семинар пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31, гостиница Marriott. Начало мероприятия — в 18:00, сбор и регистрация участников с 17:30. Ожидаемая продолжительность встречи — 2 часа.

Участие в мероприятии бесплатное и свободное, однако, для удобства гостей, представители банка просят участников пройти предварительную регистрацию.

Зарегистрироваться на семинар можно при помощи мобильного приложения «Акционер ВТБ», которое доступно в AppStore и Google PlayMarket. Также сообщить о своем намерении посетить семинар можно по электронной почте shareholders@vtb.ru или по телефону (495) 258-4947.

К слову, чтобы всегда быть в курсе новостей и событий группы ВТБ, можно подписаться на страницы Консультационного совета акционеров ВТБ в социальных сетях Facebook и Twitter.

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ