Андрей Травников призвал новосибирских «единороссов» готовиться к выборам 2020 года

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников встретился с руководителями партийных проектов новосибирского отделения «Единой России» 26 декабря. В ходе встречи губернатор призвал однопартийцев активизироваться к выборам в 2020 году.

Встреча губернатора Новосибирской области Андрея Травникова с новосибирскими руководителями проектов «Единой России» состоялась 26 декабря. Открывая встречу, секретарь политсовета партии Валерий Ильенко отметил, что на территории региона реализуется 14 партийных проектов. «Все они имеют положительную динамику», — подчеркнул Ильенко, отметив, что с 2019 года стартует проект «Чистая страна».

Андрей Травников назвал 2018 год с точки зрения «Единой России» «одновременно успешным и непростым, годом начала перемен». «Мы находимся в начальном этапе выполнения задач, поставленных нами главой государства. На нас лежит не только серьёзная политическая, но и общественная  ответственность», — подчеркнул губернатор.

Кроме того, губернатор призвал однопартийцев «не забывать, что будет 2020-й год». «Будет большая избирательная кампания, важная избирательная кампания, которая по сути дела будет форматировать политическую картину на следующие пять лет», — подчеркнул Андрей Травников. В сентябре 2020 года жители Новосибирской области пройдут выборы в Законодательное собрание региона, а также городские советы депутатов.

Напомним, Травников вошёл в политсовет Новосибирского отделения «Единой России» в ноябре 2017 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ