Более 20 международных компаний станут участниками бизнес-миссии в Новосибирскую область

Агентство инвестиционного развития Новосибирский области приглашает местные компании на деловой семинар, который пройдет в рамках бизнес-миссии международных компаний в регион.

Во вторник, 27 ноября, в рамках бизнес-миссии международных компаний в Новосибирскую область пройдет деловой семинар. На нем состоится презентация инвестиционного потенциала региона, участников бизнес-миссии, успешного опыта локализации бизнеса иностранных компаний в Новосибирске, а также будет предоставлена возможность проведения B2B-встреч с компаниями-участниками бизнес-миссии.

Среди участников бизнес-миссии — LYNDEN International, VOLLMER WERKE MaschinenfabrikGmbH, Hörmann, Coca-Cola HBC Russia и многие другие.

Мероприятия пройдет 27 ноября в NovosibirskMarriottHotel по адресу Орджоникидзе, 31. Начало в 9.00.

С более подробной информацией по программе мероприятия, полным списком участников и регистрацией можно ознакомиться по ссылке.

16+

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ