Сбербанк стал официальным спонсором XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года

Сбербанку присвоен статус официального спонсора и официального банка Универсиады-2019. Об этом на Красноярском экономическом форуме сообщили генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года» Максим Уразов и председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Кирилл Брель.

По словам руководителя Сибирского банка, в соответствии с соглашением с организаторами, Сбербанк будет обязан организовать свою работу в Деревне Зимней универсиады — 2019 во время соревнований, установить банковские терминалы в местах проведения мероприятий и проживания участников Студенческих игр. Кроме того, в этот период в части филиалов банка в Красноярске обслуживание клиентов будут вести англоговорящие сотрудники.

Планируется также, что в Парке Зимней универсиады — 2019, который развернется в районе площади Мира и Большого концертного зала в марте 2019 года, появится шатер — в нем гости смогут согреться и принять участие в развлекательных мероприятиях.

Кроме того, официальный банк обязан будет выпустить банковские карты с символикой Зимней универсиады — 2019 и уникальные серии монет, посвященные Студенческим играм в Красноярске.

Как рассказал Максим Уразов, очень важно обеспечить доступ к банковским услугам для гостей соревнований: «Мы ожидаем, что в Красноярск прибудут более 3000 участников Зимней универсиады — 2019 из 50 стран мира. При подготовке к соревнованиям нужно учитывать множество деталей, чтобы сделать это событие приятным для всех наших гостей. Обеспечение доступа к банковским услугам — очень серьезная задача. Мы уверены, что нам удастся справиться с этим».

Сбербанк готов включиться в подготовку города к Зимней универсиаде — 2019, сообщил Кирилл Брель: «Одна из основных наших задач — создание в Красноярске инновационной финансовой инфраструктуры, которая соответствовала бы мировым стандартам и обеспечила комфорт участникам Студенческих игр, гостям Зимней универсиады — 2019 и жителям города».

Также при участии спонсора в Красноярске создается инфраструктура будущего мероприятия.

По материалам пресс-службы банка

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ