Александр Титков стал заместителем директора завода «Сибиар»

Как стало известно «КС» бывший заместитель губернатора Новосибирской области Александр Титков стал заместителем директора по социальной сфере завода «СИБИАР».

Напомним, что в декабре прошлого года Александр Титков заявлял, что намерен продолжить работу в политическом секторе, являясь членом областного отделения партии «Единая Россия». Кроме того, в декабре Александр Титков рассматривал предложение по устройству на одно из промышленных предприятий.

При этом, как заявил сам Александр Титков в разговоре с «КС» 9 апреля, предложений о возвращении в региональные и государственные органы власти он не получал. «Я не считаю нужным комментировать, где бы я лично хотел себя видеть. Если будут какие-то предложения, то буду их рассматривать, пока же их нет», – заключил Александр Титков.

Напомним, что Александр Титков и бывший министр строительства НСО Сергей Боярский стали первыми, с кем врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников разорвал трудовые отношения. Это случилось в декабре прошлого года. Комментировать причины их отставки врио губернатора не стал.

Завод «СИБИАР» же стал «Компаний года — 2017» в сфере промышленности по версии «КС». Компания, возглавляемая Виктором Кушниром, в течение последних пяти лет неизменно попадала в ежегодный рейтинг, который составляет «КС» по итогам года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ