Бесплатное открытие счета для бизнеса — новый тренд на банковском рынке

Теперь представители малого бизнеса могут открывать расчетный счет бесплатно, а также минимизировать расходы на дополнительные услуги. Возможность экономить предоставляют новые предложения российских банков.

Например, ряд банков предлагает бесплатно открыть расчетный счет, если сразу подключиться к одному из пакетов услуг.

Новые предложения ориентированы как на начинающих, так и на опытных представителей малого бизнеса. В зависимости от вида деятельности, транзакционной активности бизнеса и специфики проводимых операций банк предлагает каждому клиенту наиболее подходящий пакет услуг. При открытии счета банк предлагает клиенту бизнес-карту, с помощью которой предприниматель сможет оплачивать товары и услуги и снимать/вносить наличные на счет через банкоматы. Кроме того, часть пакетов услуг предполагает снятие определенной суммы денежных средств в месяц. Указанный набор предложений является наиболее востребованным у представителей бизнеса, именно им пользуются почти все предприниматели.

«Задача банка — подобрать для каждого предприятия нужный пакет услуг. Для предприятия это экономия и прозрачные условия оплаты за РКО. Отмена платы за открытие расчетных счетов — еще один шаг для повышения доступности услуг для предпринимателей», — отметила директор управления продаж малому бизнесу Сибирского банка ПАО Сбербанк Наталья Левченко.

По материалам пресс-службы компании

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ