В Кремле прокомментировали слухи об отставке губернатора Кузбасса

Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле не ведутся разговоры об отставке кемеровского губернатора Амана Тулеева.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя распространившуюся информацию о возможной отставке губернатора Кемеровской области Амана Тулеева после 1 июля 2017 года, заявил, что ни он, ни кто-либо другой в Кремле подобной информацией не располагает. Что касается слухов о госпитализации Тулеева, Песков высказался, что ему неизвестно состояние здоровья губернатора.

В пресс-службе кузбасской администрации уверяют, что никаких проблем со здоровьем Аман Тулеев не испытывает. Неназванные источники вводят в заблуждение аудиторию, приводит слова представителя ведомства РИА Новости.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ