В Новосибирске пошел мокрый снег

С самого утра 17 мая в Новосибирске идет мокрый снег, который тает на дорогах, однако остается лежать на ветках деревьев и траве.

Как сообщает Западно-Сибирский гидрометцентр, в этот день в Новосибирской области наблюдаются заморозки от 0 до -6 С. В городе Новосибирске еще две ночи ожидается пониженная температура: до -2 С.

«17 мая во второй половине дня ожидаются осадки преимущественно в виде мокрого снега, отложение мокрого снега, к вечеру прекращение осадков. Ветер северный 6-11 м/с, в отдельных районах порывы до 18 м/с», — сообщается на сайте «Западно-Сибирского УГМС».

снег

Согласно прогнозу на 18 и 19 мая, осадков больше не ожидается. А температура постепенно поднимется до +15 С.

снег

О каких-либо чрезвычайных происшествиях, связанных со снегопадом, сообщений не было. Автомобильные аварии, зафиксированные сегодня в городе, были вызваны другими причинами.

снег

Стоит отметить, что для жителей Новосибирска ситуация усугубляется тем, что во многих домах как раз произошло плановое отключение горячей воды.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ