Компания «Синар» открывает магазин в ТЦ «Мега»

Монобрендовый магазин компании «Синар» начнет работу завтра, 19 ноября, в торговом центре «МЕГА». Как сообщили «КС» в компании, точка откроется в принципиально новом формате и займет площадь порядка 320 кв. метров.

Магазин в торговом центре «МЕГА» станет второй точкой «Синара», открытой в Новосибирске в 2016 году после ТЦ «Континент» и первой – в новом концепте.

«Новый магазин отличается современным дизайном, соответствующим актуальным трендам в отделочных материалах, интерьерного оформления и мерчендайзинга. В нем будет представлена коллекция сезона Зима-2016», — отмечают в пресс-службе «Синара».

Площадь магазина составит 320 кв. метров. В аналогичном формате в этом году магазин «Синар» был открыт в торговом центре «МЕГА» в Омске. Другие открытия до конца 2016 года не планируются, сообщают в компании.

АО «Синар» — производственная компания. Основана в 1921 году. Генеральный директор АО «Синар» — Алексей Елезов. Компания в Топ-10 крупнейших российских предприятий швейной отрасли. Фирменная розничная сеть насчитывает более 30 магазинов в 10 городах России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ