К юбилею создателя и президента Промышленно-строительного концерна «Сибирь» Валерия Червова

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Наше предприятие «НовАКТВ» связывают плодотворные партнерские отношения как с Вами лично, так и со всем промышленно-строительным концерном «Сибирь». Мы знаем Вас как опытного и ответственного руководителя, который всегда готов пойти на встречу в сотрудничестве, чтобы сделать его еще более результативным. Я думаю, что во многом именно благодаря Вашим верным и своевременным решениям Ваша компания смогла добиться таких впечатляющих результатов. Надеюсь, что и наш вклад оказался значимым на этом пути. Вы много сделали для строительной отрасли Новосибирска и мы, как участники этого процесса, можем с уверенностью заявить, что Ваше влияние оказалось действительно выдающимся.

Вам исполняется 70 лет. Это важная дата, и Вы подошли к ней с серьезными личными и профессиональными достижениями. От себя лично и от лица всего нашего коллектива желаем вам успехов в работе и семейной жизни, реализации всех планов, исполнения желаний, здоровья и удачи. Пусть рядом с вами всегда будут только надежные партнеры, такие, как мы.

С наилучшими пожеланиями,
директор «НовАКТВ» Лев Максименко

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ