Аман Тулеев поставил Олегу Третьякову «неуд» за работу и уволил

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отправил в отставку начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Олега Третьякова за неудовлетворительную работу департамента.

Официальная информация об увольнении появилась на сайте администрации Кемеровской области сегодня. Текст довольно скудный, укладывающийся буквально в одно предложение: «Олег Третьяков отправлен в отставку в связи с неудовлетворительной работой возглавляемого им департамента». В связи с чем начальник департамента получил такую оценку, не уточняется.

Олег Третьяков возглавил департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в 2010 году, до этого 5 лет был замначальником департамента. В администрации Кемеровской области начал работать с января 1998 года — начальником отдела временной чрезвычайной комиссии, аудитором контрольно-счетной палаты, заместителем начальника отдела экономики, финансирования и льготного кредитования департамента сельского хозяйства.

Имеет государственные награды «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса» III ст.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ