Вадим Зимин возглавил Западно-Сибирский филиал «Евросети»

Компания   «Евросеть» объявлила о назначении Вадима Зимина на должность управляющего Западно-Сибирским филиалом.

Западно-Сибирский филиал компании «Евросеть» состоит из 6 субфилиалов в 12 субъектах Российской Федерации: Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Красноярском, Алтайском, Забайкальском краях, республиках Алтай, Тыва, Хакасия, Бурятия. Филиал представлен более 500 салонами связи, 8 интернет-магазинами, 4 дворцами связи.

Как сообщает пресс-служба «Евросети», Вадим Зимин родился в Москве в 1988 году.  Он имеет девятилетний опыт работы в компании «Евросеть» и на сегодня является одним из самых молодых топ-менеджеров в компании.

В 2007 году, в 18-летнем возрасте, начав работать стажером в московском салоне компании «Евросеть», он получил свою первую запись в трудовой книжке. Уже через 3 месяца Вадим Зимин был зачислен на должность продавца, а в 2010 году он стал директором   одного из салонов компании в Москве. С 2011 по 2014 гг. Вадим Зимин работал в должности регионального директора, после чего в 2014 году возглавил службу розничных продаж одного из московских субфилиалов «Евросети».

В марте 2015 года переведен на должность директора по продажам Западно-Сибирского филиала. И ровно через год назначен его Управляющим.

В свою очередь Филипп Сапронов, ранее занимавший должность Управляющего филиалом, возглавил Поволжский филиал компании.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ