«Транзит» для МФЦ

6 февраля 2013 года Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области торжественно представил восемь мобильных офисов МФЦ на базе автомобилей Ford Transit. Автомобили были подготовлены компанией «СЛК-Моторс Север» совместно с СТ «Нижегородец» по индивидуальному заказу МФЦ для оказания различных услуг в удаленных районах Новосибирской области, а также в пределах городских центров для маломобильных граждан. Несмотря на обширный список требований, заказ был выполнен компанией «СЛК-Моторс Север» в кратчайшие сроки и успешно прошел тщательную проверку сотрудников ГАУ НСО «МФЦ».

Мобильные офисы МФЦ обладают всем необходимым оборудованием для обслуживания граждан — салон автомобиля разделен на два отсека, первый отсек оснащен двумя рабочими местами для операторов, второй отсек — для посетителей, в котором предусмотрены четыре посадочных места и стол для заполнения документов. Кроме того, офис оборудован 3G-модемом с Wi-Fi-модулем, МФУ, дополнительной системой кондиционирования и отопления, генератором, инвертором с розеткой на 220 вольт, сейфом, СВЧ-печью и прочими принадлежностями, необходимыми для комфортного пребывания в нем как посетителей, так и сотрудников ГАУ НСО «МФЦ».

Стоит отметить, что группа компаний «СЛК-Моторс» заметно расширила сферу своего влияния на рынке коммерческого транспорта в Сибири. Эксклюзивный статус авторизованного партнера СТ «Нижегородец» позволяет в самые сжатые сроки осуществлять заказы на коммерческие автомобили в любых объемах, а благодаря различным конфигурациям шасси автомобилей Ford и широкому ассортименту дополнительного оборудования клиент в конечном итоге получает надежный инструмент для бизнеса, позволяющий решать весь спектр необходимых задач. Кроме того, новый специализированный шоу-рум коммерческого транспорта, открывшийся в феврале, позволяет клиенту воочию оценить ту или иную модель и при необходимости оформить длительный тест-драйв понравившегося автомобиля.

Дилерский Центр Ford
«СЛК-Моторс Север»
г. Новосибирск
ул. Богдана Хмельницкого, 101,
тел. +7 (383) 363–30–00
http:ford-nsk.ru

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ