Комплексный подход – решение проблем строителей!

На правах рекламы

На сегодняшний день БФК — это две площадки в Новосибирске и Красноярске общей площадью более 30 000 кв. м.
В состав ПГ БФК входят:
БФК — производство, монтаж и сервисное обслуживание пластиковых окон;
«БФК-Эксперт» — комплексное обслуживание строительных компаний;
«БФК-Персона» — обслуживание рынка малоэтажного строительства;
«БФК-Экструзия» — производство отделочных материалов из жесткого ПВХ.

Филиалы компании открыты в Омске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Абакане, Ачинске, Железногорске.
Дилерами компании являются более 150 организаций в городах Сибири и Дальнего Востока.

Компания БФК — один из признанных лидеров российского рынка светопрозрачных конструкций. Высокое качество комплектующих, сборки и сервиса, автоматизация процессов, внедрение инновационных продуктов и технологий — главные слагаемые долгосрочного успеха компании.

Ассортимент продукции БФК охватывает практически любые потребности. Компания предлагает клиентам весь комплекс работ по фасаду здания: окна, лоджии, ленточное остекление, входные группы, светопрозрачные и навесные фасады, а также крыши, купола, внутренние перегородки, межкомнатные двери, рольставни и гаражные ворота — что называется, из одних рук. Кроме того, ежегодно разрабатываются и выводятся на рынок новинки, некоторые из них не имеют аналогов на российском рынке.

Однако новые технологии и материалы — лишь видимая вершина айсберга. В компании БФК не только разрабатывают новые технологии и расширяют продуктовую линейку, но и непрерывно занимаются оптимизацией бизнес-процессов, развивают персонал и совершенствуют систему отношений с заказчиками.

Для застройщика комплексный подход очень удобен, так как договор на разные виды работ заключается с одной организацией. Тем более что БФК берет на себя все работы от расчетов и проектных решений до воплощения идеи в жизнь с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием. К тому же таких компаний, умеющих произвести монтаж светопрозрачных конструкций, отвечающий самым грамотным проектным решениям, на рынке не так уж и много.

БФК одна из немногих в условиях отмены нормативных актов в области строительства провела добровольную сертификацию собственной технологии монтажа. Компания уверена в качестве своей продукции и квалификации монтажных бригад, именно поэтому дает 10 лет гарантии не только на продукцию и комплектующие, но и на монтажные работы! Подобные гарантии едва ли сможет предложить любая другая компания!

Также в БФК применяется строгая система контроля: входной контроль сырья и комплектующих, операционный контроль на всех этапах бизнес-процесса, выходной контроль и периодические испытания готовой продукции. Немногие оконные компании в состоянии столь системно заниматься этим вопросом.

БФК по силам самые сложные объекты благодаря очень сильному конструкторско-технологическому отделу и профессиональности монтажных бригад. Специалисты предприятия умеют находить нестандартные решения при сооружении технически сложных объектов. К тому же в компании работает проектная группа, которая курирует региональные проекты, выезжает для участия в тендерах как в регионах присутствия, так и в других городах.

За последние два года «БФК-Эксперт» выполнила много новых интересных работ, формирующих облик городов не только Сибирского федерального округа, но и далеко за его пределами. В Новосибирске значимыми объектами можно назвать жилой комплекс «Седьмое небо», жилой комплекс «Созвездие» по ул. Фрунзе, жилые дома «Корона» по ул. Кирова и «Гулливер» по ул. Чехова, здание Сбербанка, гостиницу Doubletree by Hilton, бизнес-центр «РосЕвроПлаза» и многие другие. Это технически сложные объекты, связанные с повышенными прочностными, теплотехническими и противопожарными характеристиками продукции, существующими в высотном домостроении.

В регионах следует отметить здание областного Казначейства в Кемерове, жилые дома в Новокузнецке, Междуреченске и Омске, здания арбитражных судов в семи городах России.

Выбранный подход дает заметные результаты — работу компании «БФК-Эксперт» ценят не только заказчики, но и региональные власти. Например, за реконструкцию концертного зала Омской филармонии специалисты компании были награждены почетной грамотой министерства строительства Омской области.

Работая с компанией БФК, заказчик неизменно получает выразительные и эффективные решения, надежные конструкции и инжиниринговую поддержку на всех этапах проекта, соответствие продукции современным техническим стандартам и долговременное гарантированное обслуживание. В итоге именно комплексный подход позволяет удерживать лидерские позиции на рынке и уверенно смотреть в завтрашний день.

ООО «БФК-Эксперт»
Новосибирск, ул. Фабричная, 6, тел. (383) 217–90–30
Омск, пр. Маркса, 85; ул. Куйбышева, 81, тел. (3812) 77–40–40
Томск, ул. Фрунзе, 96, тел. (3822) 69–61–00
Кемерово, ул. 50 лет Октября, 13; б-р Строителей, 22, тел. (3842) 58–30–30
Новокузнецк, ул. Металлургов, 48, тел. (3843) 99–12–12
partner@bfk.ru, www.bfk.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ