Золотая награда «Beerman & Пельмени»

Впервые «Золотая пальмовая ветвь» за лучшую ресторанную концепцию будет привезена в Новосибирск. Ресторан «Beerman & Пельмени» Дениса Иванова (News-Cafe, «ТБК Лонж», Beerman & Grill, «Ухо & Медведь») в этом году завоевал первое место, разняв в традиционном споре рестораны Москвы и Санкт-Петербурга.

«Пальмовая ветвь» была учреждена в 1993 году авторитетнейшей европейской ассоциацией — Leaders Club International. Основатели ассоциации — сам Даниэль Маджонши и другие владельцы крупнейших ресторанных сетей Европы. Официальным же представителем Leaders Club International в России является Национальная Торговая Ассоциация.

7 декабря в отеле Москвы «Ритц Карлтон» состоялась IV Торжественная церемония вручения премии «Пальмовая ветвь». В этом году событие впервые проходило в формате презентации. Ресторанные концепции были представлены на суд приглашенным гостям, а также экспертному совету, в состав которого входят такие известные рестораторы, как Аркадий Новиков, Михаил Зельман и другие.

Принципиальное отличие «Пальмовой ветви» от аналогичных отечественных премий — технология голосования. Эксперты Leaders Club International голосуют на виду у всех номинантов и гостей церемонии, что делает премию прозрачной, а победу в ней — более весомой. В ходе открытого голосования победила авторская концепция известного новосибирского ресторатора Дениса Иванова — «Beerman & Пельмени». Стоит также отметить, что новосибирскому ресторану удалось обойти множество достойных ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга. Эксперты высоко оценили разнообразие и оригинальность меню «Beerman & Пельмени» и главные его изюминки — открытую кухню и своеобразие фольклорно-революционного интерьера.

Ну а вот уже завтра, 12 декабря, состоится официальное открытие ресторана «Beerman & Пельмени». Кроме того, приуроченная к победе в престижном конкурсе вечеринка будет также посвящена празднованию двухлетия сети ресторанов Beerman. Как говорится, два года — два Beerman’a!
ул. Каменская, 7
(DoubleTree by Hilton)
тел. (383) 362-1-262

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ