«Русский Стандарт» открыл филиал в Новосибирске

С 2002 года в регионе действовало только представительство банка.

Банк «Русский Стандарт» продолжает развитие региональной сети: в Новосибирске открылся филиал банка, расположенный по адресу: улица Достоевского, дом 2. Управляющим филиалом назначен Виктор Владимирович Савиных. С 2002 года в регионе действовало только представительство банка.

Это уже девятый филиал, открытый в рамках программы по преобразованию региональной сети банка. «Изменение формата позволит оптимизировать организационную структуру банка, расширить спектр предоставляемых услуг, унифицировать технологические процессы, повысить эффективность бизнеса, — говорится в официальном сообщении «Русского Стандарта». — Филиал будет координировать работу банка на всей территории Сибирского федерального округа, за исключением Омска и Омской области. В рамках развития структуры филиала в регионе планируется поэтапное преобразование отделений Банка в операционные офисы, в которых можно будет по-прежнему получить квалифицированную консультацию, оформить ряд банковских продуктов (банковские карты, кредит наличными, депозит), подключить информационные услуги «Инфо М@il» и «SMS-сервис», воспользоваться автоматизированной зоной круглосуточного клиентского обслуживания».

Программа развития региональной сети реализуется с октября 2007 года. Филиалы банка открылись в Санкт-Петербурге, Омске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Екатеринбурге и Самаре, происходит постепенное преобразование отделений банка в операционные офисы. В настоящее время региональная сеть Банка «Русский Стандарт» состоит из более 370 отделений и офисов по всей России. Сеть банкоматов банка насчитывает около 1700 приемных банкоматов, более 360 банкоматов по выдаче наличных и более 200 многофункциональных банкоматов, работающих и на прием, и на выдачу наличных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ