С НОВЫМ ГОДОМ!

Приближается Новый год — самый долгожданный и желанный праздник, с которым у нас связаны очень теплые и радостные чувства. Все мы немного верим в чудо новогодней ночи, которая начинается в одном году, а завершается в другом. Эта последняя ночь способна за короткий миг перенести нас из настоящего в будущее, оставив в прошлом проблемы, неудачи и огорчения. К празднику мы подготовили для Вас специальный новогодний выпуск газеты «Континент Сибирь».

Приближается Новый год — самый долгожданный и желанный праздник, с которым у нас связаны очень теплые и радостные чувства. Все мы немного верим в чудо новогодней ночи, которая начинается в одном году, а завершается в другом. Эта последняя ночь способна за короткий миг перенести нас из настоящего в будущее, оставив в прошлом проблемы, неудачи и огорчения.

Если год был хорошим, мы верим, что следующий будет еще лучше. А если он был непростым — таким, как уходящий 2008-ой, запомнившийся наступлением финансового кризиса, — мы верим, что наконец он закончится и после боя курантов нас ждет совсем другая жизнь.

Конечно, это не означает, что мы рассчитываем на размеренное спокойствие, похожее на движение по прямому автобану, когда можно ехать, закрыв глаза и не опасаясь внезапных остановок. Если бы это было так – вероятно, путешествие наскучило бы нам очень быстро. Опасные повороты, внезапные выезды на встречную полосу придают остроту нашим ощущениям, помогая совершенствовать профессиональные навыки вождения. Вспомним себя десять лет назад. У всех нас было ощущение внезапно раскрывшейся пропасти — однако мы через нее перелетели!

Новый год принято встречать в кругу близких людей. Тепло и уют дома, украшенного к празднику, радость встречи с близкими и дальними родственниками и дорогими друзьями, подарки для всех членов собравшейся компании, детский смех, общее веселье – именно за это мы ценим и любим новогодние праздники. Очень хочется пожелать каждому из Вас провести их в кругу самых дорогих и близких людей – дарить и получать подарки, загадывать желания, от души веселиться, провожать 31 декабря со всеми друзьями, живущими в разных часовых поясах Земли., в котором вы увидите что-то не совсем обычное для себя и, вероятно, улыбнетесь, вспомнив забавную историю, случившуюся с Вами в канун новогодней ночи. Ведь не стоит забывать, что эта ночь полна сюрпризов!

К празднику мы подготовили для Вас специальный новогодний выпуск газеты «Континент Сибирь», в котором вы увидите что-то не совсем обычное для себя и, вероятно, улыбнетесь, вспомнив забавную историю, случившуюся с Вами в канун новогодней ночи. Ведь не стоит забывать, что эта ночь полна сюрпризов! Полная версия спецвыпуска – здесь.

На время новогодних каникул бизнес-портал «Континент Сибирь» прерывает свою работу, но уже с 5 января возобновится публикация материалов в Ленте новостей, а с 11 января к работе вернется вся редакция Группы изданий «Континент Сибирь».
Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Спасибо Вам за совместную работу, за то внимание, которые мы в течение всего года ощущали в отношении наших проектов. От всей души поздравляем Вас с наступающим новым 2009 годом. Желаем хорошего отдыха, веселого праздника, долгожданных встреч. Пусть новый год будет полон новых идей, планов, исполнения желаний. Счастья и удачи Вам!
Издательский дом «Сибирь-Пресс»
Редакция и Коммерческая дирекция Группы изданий «Континент Сибирь»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ