Georgian Airways открывает прямой рейс из Новосибирска в Тбилиси

На рейсе Тбилиси - Новосибирск - Тбилиси Georgian Airways будет эксплуатировать Boeing 737. Фото: news.kuda.ua
На рейсе Тбилиси - Новосибирск - Тбилиси Georgian Airways будет эксплуатировать Boeing 737. Фото: news.kuda.ua

С 28 июня из «Толмачёво» начнут осуществлять прямой регулярный рейс по маршруту Тбилиси – Новосибирск – Тбилиси.

Пресс-служба новосибирского международного аэропорта «Толмачёво» сообщает, что с 28 июня новый партнёр аэропорта, компания Georgian Airways, начнёт осуществлять рейс из Новосибирска в столицу Грузии.

Авиакомпания будет выполнять полёты в Тбилиси один раз в неделю по воскресеньям на воздушном судне Boeing 737. Вылет рейса №789 из Тбилиси — в 00:15, прилёт в Новосибирск — в 06:25. Обратный рейс №790 отправляется из Новосибирска в 07:35 и прибывает в столицу Грузии в 10:00. Для каждого аэропорта, по данным пресс-службы, указано местное время.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно в единой справочной «Толмачёво» и в билетных кассах аэропорта.

Georgian Airways — крупнейшая авиакомпания Грузии, основанная в 1993 году. Базируется в аэропорту Тбилиси. В парке авиакомпании — воздушные суда Boeing 737-500, Boeing 737-700NG, Bombardier CRJ-100 и CRJ-200. Маршрутная сеть авиакомпании включает такие города, как Москва, Амстердам, Батуми, Тель-Авив, Париж, Вена, Кутаиси, Ереван, Владикавказ, Самара и Санкт-Петербург.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ