Растет популярность мобильных сервисов по координации работы сотрудников в Омске

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о росте популярности сервисов по координации работы сотрудников в сегменте B2B в Омской области.

По итогам 2014 года число SIM-карт, подключенных к системе мониторинга работы разъездного персонала, выросло в 2,5 раза по сравнению с 2013 годом, а число корпоративных клиентов МТС в Омской области, использующих сервис «Мобильные сотрудники», увеличилось вдвое.

По данным МТС, 45% пользователей услуг по координации и контролю работы сотрудников приходится на компании из сферы торговли и производства, 20% — строительства, 25% — государственные учреждения и органы власти, 10% — банки.

«Сейчас почти половина корпоративных клиентов МТС в Омске постоянно используют в своей работе высокотехнологичные телеком-сервисы. Активное внедрение услуг, основанных на скоростной передаче данных, стало возможным благодаря планомерному развитию сети в Омской области и обеспечение покрытия сети 3G в крупных населенных пунктах», – отметил директор филиала МТС в Омской области Андрей Сергиенко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ