Бизнес-тренер Радислав Гандапас выступит в Новосибирске

20 ноября Новосибирск посетит известный российский бизнес-тренер Радислав Гандапас. Целью его возита станет проведение мастер-класса на тему имиджа в управлении. По данным организатора мероприятия — центра «Харизма», в ходе мероприятия Радислав Гандапас приведет 9 повторяющихся фактов, которые встречаются в биографии самых известных харизматических лидеров.

Радислав Гандапас — один из самых известных в России специалистов в области лидерства. Автор 6 книг и 11 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.

Мастер-класс Радислава Гандапаса «Харизма лидера в бизнесе» пройдет в кинотеатре «Победа». В мероприятии примут участие руководители и собственники сибирских компаний. По данным организатора мастер-класса, Радислав Гандапас расскажет о составляющих харизмы, расскажет о двух типах людей (по Стругацким) в отношении картины мира харизматического лидера, поведает о том, как создать харизматический миф, а также приведет 9 повторяющихся фактов, которые встречаются в биографии самых известных харизматических лидеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ