Группа Accor приобрела долю гостиничной сети Mama Shelter

Гостиничный оператор Accor объявил о покупке 35% акций гостиничной сети Mama Shelter, в состав которой входят пять отелей, отличающихся необычной концепцией, сообщает пресс-служба Accor.

Сеть Mama Shelter была создана в 2008 году братьями Жереми, Бенджамином и Сержем Тригано, сооснователями сети отелей Club-Med. Сегодня отели Mama Shelter расположены в Париже, Марселе, Лионе, Бордо и Стамбуле.

Как отмечается в сообщении, данная сделка даст новый импульс развитию гостиничной сети – в следующие пять лет планируется открытие 20 новых отелей Mama Shelter. Группе Accor в свою очередь сделка позволит расширить и разнообразить портфолио брендов, охватив при этом новые сегменты рынка с отелями нового типа.

Напомним, что на данный момент гостиничная сеть Accor представлена в Сибири одним отелем Ibis, расположенным в Омске. В ближайшее время сеть может также зайти в Новосибирск: как ранее писал «КС» бизнесмен Александр Бойко ведет переговоры с сетью Accor об открытии отеля на территории строящегося жилого комплекса «Жуковка» в Заельцовском районе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ