Проект Business Family вышел в Новосибирск

В Новосибирск вышел федеральный проект Business Family. Он позиционируется как новый формат деловых встреч и уже практикуется в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и ряде других городов России. В рамках мероприятий Business Family, проходящих в ресторанах премиум класса, собираются менеджеры среднего и высокого звена компаний, при этом вход осуществляется строго по утвержденным спискам, которые по заверениям организаторов тщательно формируются и просеиваются.

«Новосибирск ─ самый динамично развивающийся город и в нем консолидировано большое количество разных отраслей, что безусловно является благоприятным фактором для создания площадки Business Family», ─ поясняет сооснователь и создатель Business Family Алексей Жарков. ─ В наших планах на Новосибирск проведение от 4 мероприятий в месяц с разной тематикой. Также мы намерены проводить совместные мероприятия с другими городами, в частности Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Челябинском, Красноярском». При этом, организаторы планируют проводить на постоянной основе встречи формата «mainstream», а также отраслевые встречи. Как отмечается, на первой состоявшейся встрече в Black Milk Club побывало свыше 130 гостей.

Стоит отметить, что отличительной особенностью Business Family от других проектов такого рода является специальное программное обеспечение, которое позволяет участникам в режиме онлайн ознакомляться со всем списком посетителей мероприятия и связываться с любым из них, нажав одну только кнопку.

Предполагается, что в рамках встреч «никто не будет отвлекать ненужными программами и пустыми разговорами». Исключить из клуба участника могут за чрезмерное пристрастие к алкоголю, неверные сведения о себе в профиле, рекламу финансовых пирамид, пропаганду запрещенных религий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ