Новосибирских предпринимателей научат управлению командой

17 сентября в Новосибирске приезжает московский бизнес-тренер Станислав Кузавов с программой «Стратегии бизнес-прорыва. Прокачай свою команду». Предполагается, что мероприятие заинтересует руководителей организаций, которые хотят оставаться на плаву и вывести свою компанию на новый уровень.

По словам представителей новосибирского центра «Харизмы», являющимся организатором мероприятия, тренинг уже сейчас вызвал активный интерес у руководителей новосибирских компаний. Он включает в себя три ключевых блока: личная эффективность руководителя, управление исполнением, управление мышлением своих подчиненных. Акцент на команду сделан неслучайно. Именно от того, как работает команда и зависит будущее компании. Так, по мировой статистике, только 20% созданных компаний доживают до 3 лет, и только 5% — до 9-10 лет.

Участников тренинга планируют научить работать с командой, распределять задачи и делегировать обязанности. Предполагается, что они освоят методы управления персоналом, мотивации и должны узнать, как сделать работу группы эффективной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ