Мэр Томска Иван Кляйн возглавил рейтинг «Медиалогии»

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за октябрь 2013 года. Согласно ему, первое место занял мэр Томска Иван Кляйн, на втором месте расположился мэр Новосибирска Владимир Городецкий, а на третьей строчке – красноярский градоначальник Эдхам Акбулатов.

Томский областной депутат, гендиректор ОАО «Томское пиво» Иван Кляйн обязан своему месту в рейтинге тем, что он победил на выборах мэра города с результатом 62,23%.

В свою очередь Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко отметил, что не считает свои критические замечания в адрес чиновников новосибирской мэрии свидетельством того, что он считает работу мэра Владимира Городецкого неудовлетворительной. Напротив, губернатор отметил положительные действия мэра, а также заявил, что не совершает ошибки только тот, кто не работает. Помимо этого полпред президента РФ в Сибири Виктор Толоконский заявил, что не видит системных проблем в работе Владимира Городецкого и оценивает ее положительно.

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов в ходе рабочего выездного совещания посетил реконструированную дорогу от ул.Воронова до ул.Краснодарская. Глава города оценил высокое качество выполненных работ, однако отметил ряд замечаний и потребовал их устранения. Также Эдхам Акбулатов призвал жителей Красноярска принять участие в обсуждении на сайте администрации дорожно-знаковой обстановки, режима работы светофоров, размещения переходов и остановок в городе. Помимо этого Эдхам Акбулатов проверил готовность улично-дорожной сети к зиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ