Жалоба ООО «Продсиб» на мэрию Новосибирска признана необоснованной

Комиссия УФАС по Новосибирской области 24 октября рассмотрела жалобу ООО «Продсиб» на действия организатора аукциона департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.

Предметом спора явился аукцион на право заключения договоров аренды нежилого помещения площадью 991,4 кв.м., расположенного в подвале и на 1-м этаже жилого дома по ул. Котовского, 20. Суть претензий подателя жалобы заключалась в незаконности, по мнению ООО «Продсиб», включения в состав лота нежилого помещения площадью 73,2 кв.м., предназначенного для электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. сообщает пресс-служба УФАС НСО.

При рассмотрении жалобы комиссией было установлено, что сдача в аренду единым лотом нежилого помещения общей площадью 991,4 кв. м правомерно, поскольку данное помещение зарегистрировано в установленном порядке в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.

Рассмотрев по существу поступившую жалобу, представленные материалы и возражения, комиссия Новосибирского УФАС России признала жалобу необоснованной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ