«День Мира» состоится в Новосибирске 21 сентября

Проект бизнесмена Андрея Алексеева — центр здорового отдыха «МИРА» 21 сентября на набережной Оби проведет одноименный праздник – «День Мира», который отмечается в разных странах по всему миру. Напомним, что центр «МИРА» — площадка, на которой в Новосибирске впервые соединятся разные виды семейного досуга: отдых, здоровье, физическое совершенствование, здоровое питание, творчество, духовный туризм.

Как уже ранее писал о проекте «КС», «МИРА» — совершенно новый для Новосибирска формат семейного досуга. Отличительная его особенность — ставка на здоровый образ жизни и гармоничное саморазвитие.

«Раньше я занимался одними проектами и вел один образ жизни, потом меня потянуло к здоровому образу жизни, и я начал понимать, что Новосибирск к этой другой жизни не приспособлен. Так и появилась идея создания центра «МИРА». Наша цель – объединить людей, которые стремятся жить в любви и гармонии с собой и природой, людей, готовых к развитию и самореализации», — рассказал Андрей Алексеев.

Центр расположится на улице Добролюбова и займет площадь порядка 3 тысяч кв. метров. На ней разместятся центры физического развития, нетрадиционной медицины, знаний, туризма, а также термальный и творческий центры. По словам специалиста по связям с общественностью центра здорового отдыха «МИРА» Елены Степанченко, мастера для проведения большинства курсов уже набраны.

Открытие центра физического развития и знаний запланировано на 7 октября, ресторана – на 15 октября, термальный центр и центр творчества начнут свою работу 1 ноября.

Предварительное же знакомство новосибирцев с центром «МИРА» состоится уже в эту субботу, 21 сентября. Праздник будет символично приурочен к официальному празднику ООН – «Дню мира», который отмечается в разных странах именно 21 сентября. Фестиваль состоится на набережной Оби при поддержке Министерства культуры Новосибирской области и международной некоммерческой организации PeaceOneDay (Лондон), основателем и идеологом которой уже 13 лет является актер и режиссер Джереми Гилли.

Начнется праздник с массовой йога-зарядки с приглашенным мастером Свами Самарпананда, продолжится велопробегом МИРА и угощением от ресторана здоровой кухни, а завершится, после множества других не менее интересных мероприятий, открытием аллеи из эко-лавочек и посадки дерева Мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ