MetLife Alico проводит День донора

Страховая компания MetLife Alico проводит «День донора с Metlife» 19 сентября. В этот день сотрудники новосибирского офиса компании, клиенты, друзья и все желающие могут сдать кровь для нуждающихся в получении донорской помощи.

Подобные акции по инициативе международной страховой компании MetLife Alico проходят уже четвертый год подряд во всероссийском масштабе. В этом году сотрудники новосибирского агентства решили присоединиться к социально-значимой инициативе.

«Страховая компания MetLife Alico занимается защитой жизни и здоровья, поэтому мы сочли важным поддержать в нашем регионе это важное, благородное начинание. Сотрудники компании примут участие в донорской акции вместе с клиентами, партнерами и друзьями. Приглашаем всех желающих присоединиться – возможно, именно ваш добрый поступок поможет кому-то сохранить жизнь и здоровье», — отметил региональный менеджер Melife Alico Александр Недзелюк.

Как нам сообщили в офисе компании, акция будет проходить при содействии «Службы крови» и «Новосибирского центра крови» непосредственно в офисе Melife Alico в бизнес-центре «Техноком» по адресу: ул. Фрунзе,86, вход 1, офис 403. Время проведения донорской акции с 09.30 до 14.30.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ