HAMMER GYM откроет второй фитнес-клуб в бизнес-центре «Новая высота»

Деловой центр «Новая высота», открывшийся в мае в Новосибирске, сдал второй этаж здания фитнес-клубу HAMMER GYM, об этом сообщила директор по маркетингу управляющей компании «Торговый квартал — Новосибирск» Наталья Рыбаченко.

Напомним, что фитнес-клуб HAMMER GYM работает в Новосибирске с 2008 года на улице Гоголя, и, таким образом, станет сетевым проектом после открытия площадки в деловом центре «Новая высота». Новый клуб будет носить название HAMMER FIT. Его открытие запланировано на конец октября 2013 года, рассказал учредитель HAMMER GYM Рустам Ганиев.

Фитнес-клуб займет площадь порядка 1500 квадратных метров. «Концепции двух клубов HAMMER GYM будут отличаться, — уточнил управляющий фитнес-клубом HAMMER GYM Кирилл Игнатьев. — Все пять лет мы работали как клуб, который предлагал клиентам камерную, домашнюю обстановку, куда можно было попасть только по рекомендации и заниматься, при желании, в режиме профессиональной спортивной нагрузки. В «Новой высоте» будет реализован иной формат, доступный для широкого круга посетителей».

Клуб будет оснащен новыми моделями тренажеров премиум-класса, в том числе и для женщин, а с посетителями будет работать профессиональная команда тренеров. Также в новом фитнес-клубе оборудуют два зала для групповых тренировок (занятия по ушу, йоге, пилатесу), тренажерный зал, отдельный зал для занятий боксом и единоборствами.

«Будут и душевые, и большие просторные раздевалки, в каждой раздевалке – сауна, откроем детскую комнату: пока родители занимаются спортом или делают покупки в соседнем торгово-развлекательном центре «Сибирский Молл», с детьми будут заниматься преподаватель, психолог и логопед», — добавил Кирилл Игнатьев.

С августа на фирменной стойке клуба, которая расположена в «Сибирском Молле», открылась продажа абонементов. «Сейчас годовой абонемент продается по цене 5900 рублей, ближе к открытию, к концу октября, его стоимость возрастет до 10 тысяч рублей», — уточнил Рустам Ганиев.

По словам господина Игнатьева, компания планирует выйти на окупаемость нового проекта в течение трёх-пяти лет.

«В любом нормальном бизнес-центре должна быть грамотно выстроена инфраструктура, как для арендаторов, так и для внешних посетителей, — отмечает директор по маркетингу ООО «Торговый квартал-Новосибирск» Наталья Рыбаченко. – К ней я отношу ресторан, фитнес-клуб, представительства банков». По словам госпожи Рыбаченко, представители HAMMER GYM вышли на «Новую высоту» самостоятельно, и довольно быстро заключили договор долгосрочной аренды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ