Светлана Роговская назначена на ключевую должность Росбанка

Светлана Роговская назначена на должность Заместителя регионального директора по административным вопросам и персоналу Западно-Сибирского филиала Росбанка.

В июле 2013 года Светлана Роговская присоединилась к команде Западно-Сибирского филиала Росбанка на позиции советника заместителя регионального директора по административным вопросам и персоналу. Светлана возглавит блок, в который входят административно-хозяйственный отдел, отдел по работе с персоналом и охране труда, отдел информационных технологий, юридический отдел, Региональный учебный центр, также она будет курировать работу аналогичных подразделений в операционных офисах региональной дирекции.

Приоритетная задача, которая поставлена Светлане – это повышение доходности операционных офисов и филиала за счет оптимизации затрат, в том числе по непрофильным активам.

Светлана Роговская окончила Уральский политехнический институт им. С.М Кирова по специальности «Инженер-механик» и Высшую школу экономистов при Академии народного хозяйства по специальности «Финансист». С 1997 года работает в банковской сфере: группа «СБС-Агро», «Урса-банк», «МДМ-банк», банк «Интеза», «Уралвнешторгбанк». В своем карьерном развитии прошла этапы от экономиста кредитного управления (корпоративный блок) до управляющего филиалом банка. В 2013 году присоединилась к команде Societe Generale в России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ