РОАД обучит новосибирских дилеров

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) объявила о запуске проекта «Академия РОАД». В рамках нее с июля 2013 года организация начнет проведение регулярного обучения для руководителей и персонала дилерских центров по продажам, сервису, менеджменту и финансам. При этом, обучение будет организовано не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и в Новосибирске.

По данным «РОАД», непосредственно в столице Сибири будут организованы семинары по менеджменту и финансам. В будущем охват направлений, по которым будет предложено обучение, будет расширен. В частности предполагается разработка программ по организации продаж запасных частей, ИТ, маркетингу.

«Со временем наше обучение будет охватывать все группы персонала дилерского предприятия – от механиков до высшего менеджмента. Курсы организуются по принципу «от простого к сложному», что обеспечивает слушателям возможность постепенного повышения уровня знаний и компетенций», — отметил Президент РОАД Андрей Петренко. В свою очередь партнер академии бизнеса «Эрнст энд Янг» Ольга Булатова отметила, что ассоциация РОАД очень своевременно создала отраслевую модель корпоративного университета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ