Лето начнется в «Победе»

Традиционно фестиваль «Лето начинается в «Победе» проходит на открытой площадке перед кинотеатром в последний день весны, но в этом году погода нас не балует. Поэтому ежегодный фестиваль проходит в этом году в два этапа.

«Мы решили не подвергать наших гостей и музыкантов опасности замерзнуть, поэтому основная часть фестиваля переносится на 7 июня. Чемпионская зарядка с Александром Карелиным прошла 31 мая в фойе кинотеатра, в тот же день состоялись благотворительные киносеансы. Надеемся, скоро уже потеплеет, и вы с удовольствием сможете послушать музыку и посмотреть кино 7 июня», — комментирует ситуацию PR-директор кинотеатра Наталья Павленко.

В рамках музыкальной программы праздника, которая начнется 7 июня в 15:00 на сцене около кинотеатра «Победа», друг друга будут сменять музыканты самых разных жанров, и каждый коллектив порадует присутствующих лучшим из своего репертуара. В программе — джаз, блюз, выступление духового и симфонического оркестров. И конечно же, великолепный вокал американской джазовой певицы Паулетты Мак-Вильямс.

В 20:30 всех гостей праздника приглашают собраться перед кинотеатром для того, чтобы сделать коллективное фото. Все лето эта фотография будет украшать фойе «Победы», при этом скачать снимок себе в фотоархив сможет каждый желающий. Заключительной частью праздника традиционно станет кинопоказ под открытым небом. Фильм начнется в 22:00 и будет показан на огромном экране, смонтированном прямо на колоннаде кинотеатра «Победа».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ