Лето Банк нашел топ-менеджеров в регионе

Сегодня стали известны менеджеры, которые будут заниматься развитием бизнеса «Лето Банка» в регионе. О том, что в Новосибирске открылся новый банк «КС» уже писал накануне. Тогда в банке не называли кандидатуры местных руководителей.

Управляющим Новосибирским областным центром «Лето Банка» назначен Иван Буренкин. Господин Буренкин занимался развитием потребительского кредитования в Альфа-Банке: в Кемерове и Новосибирске. «Иван — профессионал своего дела. Всегда был нацелен на результат, умел работать над формированием команды. Можно отметить и то, что он продуктивно выстраивал отношения с партнерами и торговыми точками» — рассказал «КС» источник в Альфа-Банке.

Директором макрорегиона Сибирь будет Ольга Изюменко.

«Лето Банк» — новый банк создан в октябре 2012 года как органичное дополнение розничного бизнеса группы ВТБ для долгосрочной и успешной работы на финансовом рынке России. «Лето Банк», ориентированный на массовый и нижне-массовый сегмент, сегодня развивает три формата обслуживания клиентов: клиентские центры, POS-точки (точки продаж в магазинах) и стойки продаж в торговых центрах.
В текущем году «Лето Банк» продолжит активно развивать сеть, и по итогам 2013 года будет насчитываться около 250 клиентских центров почти на всей территории страны.

«Лето Банк» будет разворачивать сеть как в крупных, так и в небольших городах с населением от 50 тысяч человек. По итогам 2012 года открыто 43 клиентских центра в 23 городах ЦФО, один из которых функционирует в Москве. А также уже на сегодняшний день у банка несколько тысяч партнеров — магазинов. При этом первый POS-кредит банком был выдан в конце августа 2012 года, кредиты наличными банк начал предлагать населению в начале октября прошлого года. – рассказал «КС» президент — председатель правления "Лето Банк" Дмитрий Руденко.

Свою миссию на сибирском банковском рынке «Лето Банка» видит в том, чтобы сделать банковские продукты более доступными для жителей региона. Через несколько лет банк планирует занять значительные позиции на рынке POS-кредитования, отметил господин Руденко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ