«СЛК-Моторс» откроет шоу-рум для коммерческих автомобилей

Крупнейший автодилер Новосибирска ГК «СЛК-Моторс» получил статус авторизованного представителя «СТ Нижегородец» в Сибирском федеральном округе. Это предприятие является одним из самых крупнейших в России по переоборудованию автобусов и спецтехники различного назначения на базе шасси коммерческих автомобилей зарубежных марок. При этом, «СЛК-Моторс» стала единственной не только в Новосибирске, но и во всей Сибири компанией, имеющей статус авторизованного представителя «СТ Нижегородец».

ГК «СЛК-Моторс» один из крупнейших дилеров Сибирского федерального округа, являющийся официальным дилером Toyota, Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Volvo, Audi, Lexus, Porsche, «АвтоВАЗ» в Новосибирске, а также Toyota в Барнауле.

ООО «СТ Нижегородец» крупнейшее российское предприятие по производству и продаже пассажирских микроавтобусов и спецтранспорта на базе Ford, IVECO, FIAT и Peugeot. Работы по переоборудованию автобусов и спецтехники согласованы с компаниями-производителями транспортных средств, а сами автомобили, переоборудованные ООО «СТ Нижегородец», сертифицированы.

С учетом получения статуса официального представителя «СТ Нижегородец» в следующем году «СЛК-Моторс» планирует перешагнуть планку в 300 проданных автомобилей. По словам руководителя направления коммерческого транспорта «СЛК-Моторс» Жанны Пилипенко, в настоящий момент у компании уже есть крупные заказы в рамках программы обновления парка коммерческого транспорта и маршрутных такси.

Специально для коммерческого транспорта Ford «СЛК-Моторс» планирует в самое ближайшее время открыть специализированный шоу-рум, где будут выставлены различные модификации Ford Transit от «СТ Нижегородец» маршрутный автобус, автомобиль ритуальных услуг и бизнес-купе.

Стоит отметить, что вплоть до сегодняшнего дня новосибирские дилеры не практиковали размещение коммерческих автомобилей в отдельном шоу-руме, и «СЛК-Моторс» в данном случае будет выступать «первопроходцем» в этом процессе. Насколько успешной окажется эта практика, покажет время и продажи соответствующих автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ