Объявлена дата очередного аукциона на право строительства транспортной развязки на ул. Петухова

Подрядчиков, желающих побороться за право на строительство транспортной развязки от ул. Петухова до Советского шоссе, ожидает еще одно испытание — вновь назначенный аукцион. «КС» продолжает следить за ситуацией вокруг строительства двухуровневой автомобильной дороги.

Как уже сообщалось ранее, ФАС РФ отменила итоги аукциона на право проведения строительных работ автомобильной дороги от ул. Петухова до Советского шоссе. Мэр Владимир Городецкий и первоначальный победитель аукциона ОАО «Новосибирскавтодор» выразили несогласие в связи с действиями Федеральной антимонопольной службы и подали встречные иски к службе в Арбитражный суд Москвы.

Исполняя предписание антимонопольщиков, 27 августа единая комиссия департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии по размещению муниципального заказа обязалась отменить итоги аукциона, подведенные 7 августа 2012 года. И наряду с отменой предыдущих результатов электронных торгов, комиссия назначила новую дату аукциона на право строительства транспортной развязки на ул. Петухова. Торги планируют провести 5 сентября 2012 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ