Павел Песоцкий назначен руководителем томского филиала «АльфаСтрахование»

Директором Томского филиала «АльфаСтрахование» назначен Павел Песоцкий.

В должности руководителя филиала Павел будет отвечать за укрепление позиций филиала на страховом рынке региона, наращивание клиентской базы и партнерских связей, организацию новых каналов продаж, улучшение финансовых показателей работы, говорится в пресс-релизе страховой компании.

«Павел обладает разносторонними компетенциями, в числе которых и обширный опыт руководящей работы, и практическое знание страховой сферы, и понимание специфики региона. Мы уверены, что под его руководством филиал сделает качественный рывок и выйдет на новый уровень эффективности бизнеса, существенно нарастив долю на страховом рынке области», — прокомментировал назначение Вадим Маслов, вице-президент ОАО «АльфаСтрахование», директор Сибирского регионального центра компании.

Павел Песоцкий окончил Юридический институт Томского государственного университета по специальности «Юриспруденция» в 2003 году, параллельно защитив на Факультете военного обучения университета диплом «военного юриста». После получил дополнительное бизнес-образование в Томском политехническом университете по программе подготовки управленческих кадров и в Краснодарском региональном институте агробизнеса по программе «Антикризисное управление». Свою карьеру Павел начинал в юридической сфере, где прошел путь от независимого юрисконсульта до начальника областного консультативно-методического центра лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности. В страхование пришел в 2006 году, начав работу в должности директора томского филиала «Военно-страховой компании», который возглавлял до настоящего времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ