Lexus и BMW показали в Новосибирске свои модельные линейки

Уполномоченный партнер Lexus — ГК «СЛК-Моторс» и официальный дилер BMW — компания «АвтоСтар-Сибирь» — провели в минувшие выходные в Новосибирске клиентские мероприятия в формате дней открытых дверей.

Группа компаний «СЛК-Моторс» является официальным дилером Toyota, Nissan, Mitsubishi, Ford, Hyundai, Volvo, Audi, Porsche, уполномоченным партнером Lexus и утвержденным кандидатом в официальные лидеры «АвтоВАЗа» в Новосибирске. Также группа компаний официально представляет Toyota в Барнауле. Учредителями ГК «СЛК-Моторс» является генеральный директор Наталья Жданова и председатель совета директоров Андрей Андреев.

Компания «АвтоСтар-Сибирь» с 2011 года является официальным дилером BMW в Новосибирске, а афилированная с ней «АвтоСтар-Азия» — официальным дилером KIA в Новосибирске (с 2012 года). Учредителями компании являются Дмитрий Малахов и Андрей Сагиров.

В рамках очередного мероприятия Lexus Weekend ГК «СЛК-Моторс» предложила клиентам пройти тест-драйв автомобилей Lexus с резидентами Comedy Club Дмитрием Хрусталевым и Виктором Васильевым, испробовать квадроциклы Polaris, поучаствовать в разгадке головоломок LEONARDO, прослушать выступление музыкальной группы Ультрафиолет, а также выиграть призы от партнеров Lexus Weekend. Само мероприятие проходило на территории комплекса Nord Castle в аэропорту «Северный». На нем присутствовали как первые лица дилера, в частности генеральный директор Наталья Жданова, так и бизнесмены — действующие и потенциальные клиенты марки, среди которых, к примеру, был замечен предприниматель Вольдемар Басалаев.

В свою очередь официальный дилер BMW — компания «АвтоСтар-Сибирь» — предложила клиентам принять участие в весеннем тест-драйве модельного ряда немецкой марки, среди которых была и новейшая BMW 3 серии. Так же, как и в случае с Lexus, помимо тест-драйва, для гостей была приготовлена развлекательная программа, фуршет и различные акции от самого дилера и партнеров мероприятия. Для самых маленьких гостей работала детская комната.

Стоит отметить, что на прошлой неделе клиентское мероприятие проводил и официальный дилер Mercedes-Benz в Новосибирске — компания «СТС-Автомобили». Собравшейся публике дилер продемонстрировал модельный ряд немецкой марки, включая новый Mercedes-Benz ML.

Наконец, в предстоящую субботу выездной тест-драйв своей модельной линейки проведет официальный дилер Land Rover — «МАКС Моторс Премиум».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ