«Все так делают»: представителям бизнеса расскажут об опасных операциях, к которым будут претензии у налоговиков и в банкротстве

30 марта в 12:00 (мск) | 16:00 (нск) новосибирское юридическое партнерство «Курсив» проведет открытый вебинар на тему:  «Все так делают: опасные операции, к которым будут претензии у налоговиков и в банкротстве».

Вместе с экспертами будут подробно разобраны финансовые операции и их последствия, если дело дойдет до налоговой проверки или банкротства.

Вопросы, которые будут обсуждаться на встрече:

  • Как можно «наследить» в банках и других официальных источниках и чем это опасно?
  • Невозвратные займы и подотчеты, продажа активов по заниженной стоимости. Как не дойти до субсидиарной ответственности?
  • Как оценить сделку на добросовестность? 5 основных принципов.
  • Поручительства и залоги за «независимые» компании и другие опасные операции.
  • К чему приводит отсутствие плана и решение вопросов по принципу «здесь и сейчас».

Кому и почему будет полезен вебинар?

─  Собственнику

Бизнес строится на решениях, а последствия их часто уже необратимы. Поможем увидеть те риски, о которых никто не думает.

Финансовому директору

Собственник принимает решения, а ответственность за них ложится на вас. Покажем, как контролировать действия финотдела. Приведем аргументы, которые помогут вразумить собственника.

Главному бухгалтеру

«Цифровые следы» бизнес оставляет в множестве источников. Расскажем, почему нужно ориентироваться не только на налоговую.

Спикеры:

Юлия Макаренко

Партнер, руководитель практик «Сопровождение строительных проектов», «Банкротство» и «Судебное представительство» Юридического партнерства «Курсив». Практикующий юрист с опытом более 16 лет. Персонально отмечена ведущими правовыми рейтингами.

─  Елена Анохина

Финансовый консультант, эксперт по управлению банкротными рисками. Опыт руководства финансовыми службами в различных отраслях более 10 лет.

Участие бесплатное.

Подробности и регистрация по ссылке.

Реклама.

18+

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ