Апартаменты с изюминкой, или Почему молодым нужно выбрать VoroshiloV

Один из лучших вариантов первого собственного жилья для молодых людей на старте во взрослую жизнь — апартаменты. Среди предложений на рынке недвижимости Новосибирска в этой категории особняком стоят апартаменты VoroshiloV, которые возводит известный новосибирский застройщик ГК «СМСС». «Континент Сибирь» узнал об особенностях проекта.

Апартаменты VoroshiloV по адресу: ул. Светлановская, 46/1 строят для молодых, динамичных людей, еще не обремененных накопленным за годы домашним скарбом. Впрочем, как и соседние дома жилого комплекса «Чкалов», выросшего в окружении сосен. «Чкалов» также рассчитан на молодые семьи. Изначально была даже идея назвать комплекс «Молодежным», но потом от этого названия отказались в пользу «Чкалова». Сыграла свою роль близость к старому городскому аэропорту, а также полет, стремительность, лихость и решительность, которые ассоциируются с именем прославленного летчика. Не менее звучное имя и у комплекса апартаментов. Ворошилов — наглядный пример, как воля, энергия и самоотдача позволяют сделать блестящую карьеру.

Итак, 25-этажный VoroshiloV — это молодежный комплекс на 500 апартаментов, выполненных в трех вариантах. Типовой номер — 26 кв. метров, санузел — 4 «квадрата». Большинство апартаментов (20 этажей) сдаются под ключ — с ремонтом и мебелью. В ванной комнате, кроме душевой кабины и другой сантехники, установлена стиральная машина, есть полочки для хранения. В комнате два больших окна, что позволяет легко зонировать помещение. Можно перезонировать и по индивидуальному заказу. В номере — кухонный гарнитур, диван, стол, можно оборудовать рабочее место (есть точка выхода в интернет). То есть молодому человеку достаточно будет получить ключи, въехать и жить. Это интересное предложение как для студентов (рядом с домом два вуза: медицинский и путей сообщения), так и для молодых специалистов. Хорошая транспортная доступность — близость к Красному проспекту и станции метро «Заельцовская» — позволяет без проблем уехать в любой конец города. Апартаменты привлекают и инвесторов, которые покупают номера целыми этажами.

«Есть апартаменты с балконами и без. А есть номера с огромными балконами — 9 квадратных метров, почти полноценная спальня. Это связано с архитектурным обликом здания, — рассказал «Континенту Сибирь» генеральный директор ГК «СМСС» Анатолий Павлов. — Человеку, который их купит, просто повезет».

Изюминкой комплекса будет огромный — 3,5 тысячи квадратных метров — оздоровительный центр. Управлять им будет непосредственно сама компания «СМСС».

На первом этаже оздоровительного центра будут работать два бассейна: взрослый и детский, а также большая ванна джакузи. Для детей, как и для взрослых, предусмотрены отдельные раздевалки и душевые. Кроме того, на первом этаже расположится комплекс для оздоровительных процедур — хаммам, сауны, а также кафе с полезными и целебными напитками.

Второй и третий этажи — это кардиозоны, различные тренажеры от сайкла до зала с тяжелыми весами, будет даже зона для боев без правил. Также здесь предусмотрены парикмахерская, салон красоты и массажный кабинет.

Фитнес-клуб будет работать не только для жителей этого комплекса, которым предоставят скидки, но и для всех желающих.

По замыслу авторов проекта, жители апартаментов должны получать максимум услуг внутри дома. Сегодня прорабатывается вопрос об открытии магазина шаговой доступности, аптеки, пункта «Озон», еще одного кафе, где можно провести вечер с друзьями, и многого другого. И это при том, что поблизости от жилого комплекса работают ТРЦ «Большая Медведица», где можно докупить все недостающее, «Посуда Центр», Metro Cash & Carry и так далее.

В VoroshiloV не будет проблем и с парковками. Предусмотрен двухуровневый паркинг под домом.

Так как новый жилой комплекс, который обещают ввести уже в конце 2024 года, возводят рядом с ЖК «Чкалов», то у его жителей будет прекрасная возможность не только заниматься в фитнес-центре, но и гулять по прекрасному парку. Сегодня там создано прекрасное место для отдыха с применением ландшафтной геопластики. Это позволило расширить территорию за счет создания искусственного рельефа (горок, холмов) и зонировать участки — для детских игр (качели, вигвамы, спортивные снаряды), беседки для тихого отдыха и отдыха компаниями, есть даже костровище для посиделок с гитарой.

«Комплекс VoroshiloV будет очередной жемчужиной в нашей коллекции, — считает Анатолий Павлов. — Он красив внешне. Фасад играет цветом кирпича и завораживающим, придающим воздушность остеклением. Дизайн входной группы близок к завершению и будет выглядеть дорого. Мы стараемся сделать все, чтобы жители апартаментов получили максимум удовольствия от жизни в этом комплексе».

Застройщик VoroshiloV — ООО «СЗ ЖКС»
Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
Сайт voroshilov.site
smssnsk.ru

Отдел продаж:
г. Новосибирск, ул. Романова, 55, 2-й этаж,
8 (383) 209-28-44
ул. Даргомыжского, 8, к. 3

«Телеграм» — smssnsk
«ВК» — clubsmss
Реклама 6+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ