Назначен новый генеральный директор ГК «КАРАКАН ИНВЕСТ»

Совет директоров угольного холдинга ООО «КАРАКАН ИНВЕСТ» принял решение о назначении Дмитрия Богданова Генеральным директором ООО «КАРАКАН ИНВЕСТ».

Как сообщает пресс-служба, Дмитрий Богданов работает в группе компаний с 2016 и ранее занимал пост первого заместителя Генерального директора ООО «КАРАКАН ИНВЕСТ». В новой должности он будет отвечать за общую эффективность бизнеса группы компаний, в том числе: за реализацию проектов стратегического развития, за расширение производственных мощностей и строительство участка открытых горных работ «Евтинский Перспективный».

Отметим, что с мая 2014 года ООО «Каракан Инвест» возглавлял Александр Евтенко. О нём в сообщении компании не сказано, узнать дальнейшие планы Евтенко у представителей холдинга также не удалось.

В 2017 году добывающий актив группы — разрез «Караканский-Западный» (ЗАО «Шахта «Беловская») — добыл 4,4 млн тонн угля. В этом году компания планирует начать разработку нового участка «Евтинский Перспективный». После его запуска годовая добыча угля «Каракан Инвеста» должна превысить 7 млн тонн.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ