В Новосибирске открылся третий бутик Marina Yachting

Во вторник, 1 декабря в торговом центре «Аура» начал работу магазин итальянской одежды Marina Yachting, сообщает пресс-служба торгового центра.

Новый монобрендовый бутик Marina Yachting площадью 61 кв. метр открылся в Новосибирске на втором этаже торгового центра «Аура».

Владельцем магазина выступает ООО «Пионер» под руководством Ольги Пушилиной. Магазин стал третьей точкой бренда в Новосибирске — Marina Yachting также работает на улице Кирова в «Галерее №1» и на улице Нарымской, в здании супермаркета «Бахетле».

В бутике представлена мужская и женская одежда — джинсы, брюки, юбки, блузы, пиджаки, трикотаж, верхняя одежда и аксессуары. Средний чек в Marina Yachting составляет порядка 7-10 тысяч рублей.

Marina Yachting входит в единый концерн Industries Group вместе с таким брендом как Cerruti и разрабатывается дизайнерами Италии. Ежегодно бренд выпускает две сезонные коллекции (весна-лето и осень-зима). На сегодняшний день одежда марки Marina Yachting реализуется по всему миру. Так, в одной только Италии открыто порядка 100 магазинов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ