В Новосибирске предлагают 100 тыс. руб. за лучшее название для аквапарка

Группа компаний «Кварсис» совместно с правительством Новосибирской области объявила конкурс на лучшее название для строящегося аквапарка.

Областной конкурс на лучшее название для новосибирского аквапарка, который будет самым большим за Уралом и уникальным для России, объявила группа компаний «Кварсис», выступающая проектировщиком и застройщиком сооружения. Всем желающим поучаствовать в конкурсе, главным призом в котором будут 100 тыс. руб., предлагается до 15 августа придумать название и прислать его на электронный адрес aquaparknsk@mail.ru или в посвящённые аквапарку группы в сетях Вконтакте и Instagram, а также в группе «Кварсиса» в сети Facebook.

Организаторы конкурса просят указывать в сообщении имя и способ обратной связи, а с положением о конкурсе предлагают ознакомиться на сайте ГК «Кварсис» или в официальной группе аквапарка Вконтакте.

Вице-губернатор НСО Сергей Сёмка направил руководству ГК «Кварсис» письмо, в котором от лица регионального правительства поддержал идею провести областной конкурс на лучшее название аквапарка и выразил готовность посодействовать застройщику в вопросах информационной поддержки конкурса.

Напомним, 5 мая стройплощадку аквапарка посетил губернатор НСО Владимир Городецкий, который отметил, что культура стройки его приятно удивила.

Площадь возводимого на берегу Оби аквапарка составляет 35 000 квадратных метров. Он будет способен принять единовременно до 3 тысяч человек. Две очереди строительства включают крытый аквапарк с термальным блоком, СПА-центр, гостиницу на 150 номеров, многоуровневый паркинг на 480 машиномест. Всего в аквапарке будет более 150 аттракционов, самый большой в России волновой бассейн, более 70 джакузи.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ