Инженерный центр ЕЭС построит перинатальный центр в Норильске за 2,1 млрд рублей

Агентство государственного заказа Красноярского края 5 июня подвело итоги открытого конкурса на право строительства перинатального центра в Красноярске.

Победителем конкурса признан Инженерный центр ЕЭС.

Напомним, что конкурс был объявлен по заказу КГКУ «Управление капитального строительства» в начале марта 2015 года. Максимальная цена контракта составляла 2,16 млрд рублей.

Проект входит в федеральную программу строительства 32 перинатальных центов в следующие три года.

В конкурсе приняли участие красноярское ЗАО «Стальмонтаж» (2,16 млрд рублей), московское ОАО «Инженерный центр ЕЭС» (2,14 млрд рублей) и алтайское ОАО «Стройгаз» (2,13 млрд рублей). По итогам работы комиссии заявка ОАО «Стройгаз» была отклонена. Контракт планируется заключить с Инженерным центром ЕЭС. Среди проектов «ИЦ ЕЭС» — перинатальные центры в Пскове, Гатчине, Петрозаводске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ