Обретаем здоровье с комфортом

Качество жизни складывается из мелочей, но когда подводит здоровье — это уже не мелочь. Легко ли радоваться удачной сделке или весеннему солнцу, если нет бодрости, донимают боли и в личной жизни разлад? Решить задачу избавления от простатита можно, обратившись к проверенным квалифицированным специалистам. Не стоит затягивать — болезнь не проходит сама собой и требует системного подхода. Для тех, кто привык всегда выбирать лучшее, пансионат «Лесная сказка» подготовил особую программу.

Признаки явные и тайные

Статистика гласит: заболеваемость хроническим неспецифическим простатитом среди мужского населения составляет от 30% до 58%. То есть с коварным недугом не понаслышке знакомы больше половины мужчин! Чтобы понять, стоит ли озаботиться состоянием собственного здоровья, вспомним признаки проявления простатита. Есть симптомы специфические, однозначно говорящие нам о том, что пора обратиться к врачу: частые позывы к мочеиспусканию, боль внизу живота и снижение качества оргазма.

Но болезнь коварна и может проявлять себя иначе. Иногда появляются такие неспецифические признаки, как боль в спине и позвоночнике, слабость, снижение работоспособности. Если вам стало трудно концентрировать внимание, появились раздражительность, шум в ушах и звон в голове, а по утрам гнетет чувство разбитости, если отсутствие инициативности сменяется раздражительностью, значит, в организме что-то неладно. Эти неприятные симптомы тоже могут говорить о наличии простатита.

Куда пойти лечиться

Есть спрос — будет и предложение, как гласит закон рынка. Заболеваемость простатитом, к сожалению, не снижается, поэтому и услуги по избавлению от этого упорного недуга сегодня предлагают самые разные организации. Играя на самых тонких чувствах, некоторые центры обещают «мгновенное излечение и восстановление потенции».

Однако для достижения стойкого терапевтического эффекта стоит выбирать только те медицинские учреждения, которые обладают хорошей репутацией и всеми необходимыми ресурсами для лечения простатита. Так вы избежите лишних назначений, а также избавитесь от риска необоснованного лечения сильными антибиотиками — они бывают нужны далеко не в каждом случае, а лишь при хроническом бактериальном простатите, который составляет лишь 10% от всех случаев простатита.

Авторская программа лечения

Провести качественное обследование и назначить эффективный курс лечения может только квалифицированный врач-уролог. При этом стоит помнить, что один лишь медицинский диплом еще не гарантирует отличного качества. Доверить свое драгоценное здоровье стоит опытному урологу с обширной клинической практикой в стационаре. Вместе с таким специалистом вы будете уверенно двигаться по дороге к выздоровлению.

Главный врач пансионата «Лесная сказка» (медицинская лицензия № 0000485, серия ЛО 54 01) — Наталья Полухина, хирург-уролог с почти тридцатилетним стажем. Уникальный опыт и обширные познания, накопленные ею при лечении простатита, помогли разработать и внедрить собственную программу. Пациенты, которые уже испробовали ее метод, подтверждают его исключительную эффективность.

Как это делается

Комплексная авторская программа лечения Наталья Полухиной гармонично сочетает методы традиционной и нетрадиционной медицины. Методика включает лечебные процедуры на аппаратах лазерной и квантовой терапии, а также применение термотерапии, грязелечения и массажа простаты. Кроме того, лечение предусматривает применение натуральных лекарственных препаратов, использование гирудотерапии, иглоукалывания, су-джок и фитотерапии. Для того чтобы курс лечения принес реальный результат, понадобится не менее двух недель.

Важно отметить, что назначение лечения и количества процедур осуществляется врачом-урологом и врачом восстановительной медицины строго индивидуально, с учетом всех ваших особенностей. В пансионате «Лесная сказка» лечение организовано в полном соответствии со стандартами санаторно-курортного лечения, утвержденными нормативными актами Министерства здравоохранения, а также с учетом показаний, противопоказаний и с обязательным учетом совместимости процедур.

Обретаем здоровье с комфортом

Пансионат, расположенный в живописном месте на берегу Бердского залива, предоставляет все условия для комфортабельного лечения и отдыха. Приехать сюда можно с семьей или друзьями, совмещая полезное с приятным. Для тех, кого дела не отпускают надолго, предусмотрен бесплатный безлимитный wi-fi в каждом номере, в ресторане и даже на скамейке под соснами. Два современных конференц-зала вместимостью 40 и 100 человек пригодятся, если понадобится организовать деловые мероприятия.

Решив актуальные задачи бизнеса, вы сможете вновь вверить себя заботам медиков и косметологов, понежиться в финской бане с бассейном и джакузи. Для тех, кто хочет брать от жизни все, есть дополнительные программы оздоровления, очищения и релаксации. Приезжайте в «Лесную сказку», и через две недели возвращайтесь к активной жизни, обретя здоровье и бодрость. Конечно, при условии дальнейшего соблюдения индивидуальных рекомендаций врача-уролога!

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ