Новосибирский предприниматель получил федеральную премию

Директор компании «АвистаМодуль» Вадим Кулубеков стал победителем в номинации «Услуги для бизнеса», сумев обойти всех своих конкурентов.

Конкурс «Лучший молодой предприниматель–2012» проходил в два этапа: региональный (с 1 октября по 25 ноября), проходивший в Новосибирске, и всероссийский (с 1 по 10 декабря). В этом году в мероприятии приняли участие более 5000 молодых бизнесменов из 65 субъектов РФ. В региональном этапе участвовали более 50 предпринимателей, из них трое прошли на федеральный уровень.

«Лучший молодой предприниматель года» — это традиционно социально значимое мероприятие, направленное на популяризацию предпринимательства в молодежной среде, формирование успешного положительного образа предпринимателя. Ежегодно проводится в целях поддержки и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства в области малого и среднего бизнеса в Российской Федерации.

Организатор конкурса — Ассоциация молодых предпринимателей России (АМПР, Новосибирское отделение). АМПР — молодая общественная организация, созданная в 2006 году для поддержки и защиты интересов молодых предпринимателей. В настоящее время одна из крупнейших организаций предпринимателей в России. Присутствует более чем в 60 регионах РФ. Новосибирское отделение АМПР создано 14 декабря 2009 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ