В Новосибирске выбрали «Менеджера года»

Церемония награждения лучших новосибирских менеджеров, традиционно проводимая компанией «БИС-Новосибирск», торжественно состоялась 30 ноября в ДКЖ. Избранными из избранных стали 14 лауреатов, а главному победителю досталась буря оваций от зрителей и денежный приз в размере 77 тысяч рублей.

Конкурс на лучшего менеджера компания «БИС-Новосибирск» проводит уже в третий раз, и можно констатировать, что с каждым годом число претендентов на звание «Менеджер года» растет.

«В 2010 году было заявлено 533 участника, в 2011-м — более 600, в этом — 651 человек, — рассказывает директор компании «БИС-Новосибирск» Анна Выборных. — Смысл конкурса «Менеджер года» заключается в том, чтобы поощрить лучших из лучших менеджеров города, которые активно сотрудничают с «БИС-Новосибирск». Первоначально конкурс был задуман как внутренний проект, но в 2011 году приобрел уже городской масштаб, когда заявки на участие стали приходить от менеджеров компаний, не являющихся клиентами БИС».

В этом году рамки «Менеджера года» раздвинулись еще больше: участники могли посещать бесплатные обучающие семинары по интернет-продвижению медийной, контекстной рекламы, поисковым системам, SEO и SMM; и общаться с настоящими гуру этого дела из Москвы и Новосибирска. Неудивительно, что и основное внимание при отборе участников на звание лучшего менеджера-2012 уделялось актуальному умению менеджеров продвигать услуги компании посредством сети Интернет.

Основным «полем борьбы», по словам директора по развитию компании «БИС-Новосибирск» Юлии Ефимовой, стал сайт bis077.ru, который на сегодняшний день имеет устойчивые позиции в сегменте поиска товаров и услуг в Новосибирске по рейтингу LiveInternet.

На церемонии награждения были объявлены 14 лауреатов — победителей в различных номинациях. А дальше вмешалась фортуна, и посредством барабана был выбран абсолютный победитель 2012 года, им стала руководитель тренинг-центра «Свое дело» Светлана Климова, лауреат в номинации «Образовательные услуги».

Кроме этого, компания «БИС-Новосибирск» по традиции учредила семь дополнительных номинаций, в них были определены самый ответственный, лояльный, общительный, пунктуальный, вежливый и активный менеджеры года в Новосибирске, и приз зрительских симпатий.

В заключение стоит сказать, что мероприятие посетили более 250 человек, что еще раз подтверждает интерес новосибирцев к конкурсу, проводимому компанией «БИС-Новосибирск». Учитывая, что «Менеджер года-2012» уже выбран, впереди — четвертая церемония награждения, которая обещает быть не менее яркой и запоминающейся.

Панафидина Екатерина Владимировна, компания «А-Новатор», номинация «Автотовары и автоуслуги»

Ткаченко Константин Сергеевич, ООО «Гарантир», номинация «Банковские услуги и потребительское кредитование»

Кобзева Нина Георгиевна, компания «Сибмех», номинация «Услуги в сегменте B2C»

Слободчиков Михаил Валерьевич, Молочный коктейль-бар, номинация «Досуг и туризм»

Начинова Людмила Игоревна, МЦ «Медпрактика», номинация «Медицинские услуги»

Климова Светлана Петровна, тренинг-центр «Свое дело», номинация «Образовательные услуги»

Поляков Геннадий Викторович, ПКФ «Рост», номинация «Продажа товаров»

Сопиков Антон Сергеевич, ТД «Рембыттехника», номинация «Продажа товаров»

Брунева Елена Владиславовна, ТД «Мироград», номинация «Производственные предприятия»

Александр Сергеевич Шмелев, «Амис-Новосибирск», номинация «Дизайн интерьеров и строительно-отделочные услуги»

Евстигнеева Анна Владимировна, Первая юридическая компания, номинация «Услуги в сегменте B2B»

Назаров Александр Александрович, ГК «Назаров и партнеры», номинация «Услуги по операциям с недвижимостью»

Стацуло Елена Юрьевна, компания «Электронный город», номинация «Телекоммуникационные услуги»

Моисеев Александр Анатольевич, Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России, номинация «Социальные организации»

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ