«Итальянская классика» — Банк «Интеза» представляет новый срочный вклад для частных лиц

Банк «Интеза» предлагает новый срочный вклад для частных клиентов «Итальянская классика». Основные особенности нового двухлетнего вклада — повышенная процентная ставка и возможность прекращения вклада в середине срока вклада с сохранением доходности.

Вклад «Итальянская классика» принимается на срок 731 день по ставке 9,7% годовых. Вклад можно закрыть досрочно по истечении 367 дней с момента его открытия. При этом в отличие от большинства депозитных продуктов, которые предлагают досрочное расторжение по ставке до востребования, проценты по вкладу будут выплачиваться за фактическое время хранения денежных средств по ставке 8,7% годовых.

Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей. Проценты выплачиваются ежегодно. Дополнительные взносы или снятия суммы вклада в течение срока договора не предусматриваются. Вклад «Итальянская классика» принимается до 31 декабря 2012 года.

Богдан Чекомаcов, директор Департамента розничного бизнеса: «В преддверии новогодних праздников Банк предлагает клиентам специальные условия размещения средств на депозите и, конечно, дарит памятные сувениры и подарки. Являясь частью крупнейшей международной банковской группы, Банк «Интеза» не только обеспечивает высокое качество клиентского сервиса, но и имеет репутацию одного из самых надежных банков в мире».

Более подробная информация о программах и продуктах для клиентов физических лиц — по телефону «горячей линии» 8 800 2008 008 и в отделениях Банка «Интеза».

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ