СААД провела в День города очередную выставку автомобилей

В День города, 27 июня, на площади Свердлова состоялась четвертая автомобильная выставка Сибирской Ассоциации Автомобильных Дилеров (СААД).

В этом году в выставке приняло участие большинство автодилеров Новосибирска: «Новосибирск-Авто» (официальный дилер Chevrolet в Новосибирске), «Сибтрансавто-Новосибирск» (официальный дилер Chevrolet, Opel, Hummer, Chance в Новосибирске), «Автомир-Новосибирск» (официальный дилер Renault, Hyundai, Suzuki в Новосибирске), «СТС-автомобили» (официальный дилер Mercedes-Benz в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях), «Сармат» (официальный дилер ГАЗ, KIA в Новосибирске), «Патриот Авто» (официальный дилер Peugeot в Новосибирске), «Альт-Парк» (официальный дилер Skoda в Новосибирске), «Автоцентр» (официальный дилер SsangYong, УАЗ, АвтоВАЗ в Новосибирске). Самые крупные автодилеры Новосибирска — «СЛК-Моторс» и «Новосибспецпроект» — выставили автомобили лишь отдельных брендов. Так, «Новосибспецпроект» выставил автомобили марок Volkswagen, Mazda, Subaru, а «СЛК-Моторс» — автомобили Ford.

Стоит отметить, что компании «Автоцентр», «Патриот Авто», «Альт-Парк», «Макс Моторс» (дочерняя компания «Новосибспецпроекта») приняли участие в выставке в первый раз. В отличие от прошлого года компании «Автолэнд-Сибирь», «Автостарт», «Воронцов Моторс» по понятным причинам не приняли участия в выставке.

На церемонии открытия выставки новым членам организации после поднятия флага СААД торжественно вручили атрибутику ассоциации. В церемонии участвовали глава СААД, первый вице-мэр Новосибирска Андрей Ксензов, почетный член СААД, председатель совета директоров «СТС-автомобили» Андрей Бец, член СААД, гендиректор «Автолизинг-Сибирь» Виктор Борицкий и исполнительный директор СААД Михаил Невмовенко.

Среди новинок, представленных на выставке, можно отметить новое поколение Opel Astra, презентация которого в Новосибирске ожидается в ближайшее время. Новинку отличают совершенно новое мехатронное шасси, новое поколение биксеноновых передних фар, которые меняют интенсивность освещения и форму светового пучка в зависимости от дорожных условий, камера переднего вида и сиденья, выполненные с соблюдением современных эргономических технологий.

Другой новинкой выставки СААД стал новый среднеразмерный кроссовер Hyundai ix35, пришедший на смену популярному в России внедорожнику Tuscon. Новинка построена на общей платформе с Kia Sportage и выдержана в духе старших моделей Hyundai.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ