Получить кредит и выиграть

С 1 апреля по 31 июня 2010 года во всех филиалах Банка ОТКРЫТИЕ проводится конкурс «Лучший проект года» для корпоративного блока региональной сети. Основная цель акции — создать дополнительный стимул для развития корпоративного бизнеса в регионах.

Стимулирующие акции в банковской сфере уже давно не новация. Практика розыгрыша призов среди вкладчиков довольно популярна и используется практически всеми банками. Однако до сих пор это касалось в основном розничного бизнеса и сегмента привлечения денежных средств от населения. Банк ОТКРЫТИЕ решил распространить удачный опыт проведения стимулирующих акций на корпоративный сектор, в частности, на блок кредитования.

Главные цели конкурса — это, во-первых, повышение интереса среди бизнесменов к кредитным продуктам банка, а во-вторых, выявление и поддержка самого интересного и перспективного бизнес-проекта среди предлагаемых к кредитованию в банке. Ограничений на участие нет никаких. Проекты могут иметь самую разную направленность, это могут быть реконструкция, модернизация или расширение действующего производства предприятий, а также развитие нового направления бизнеса. По отраслям экономики ограничений также нет. В конкурсе могут принимать участие компании-клиенты банка из всех отраслей промышленности: строительство, машиностроение, пищевая промышленность, розничная торговля, телекоммуникации, фармацевтика, энергетика и т. д.

Единственным условием участия является положительное решение Кредитного комитета банка по представленному проекту, заключение кредитного договора и использование установленного лимита. Стоит заметить, что участие, а вернее победа в этом конкурсе позволит предприятию не просто получить выгодные условия кредитования, но и сделать весомый вклад в развитие предприятия. Премия за лучший проект составляет 250 000 рублей. Причем выигрыш предприятие может потратить на любые цели по своему усмотрению.

Банк ОТКРЫТИЕ является первопроходцем в деле адаптации стимулирующих акций для корпоративного сектора. Насколько успешным окажется этот опыт, покажет время, однако уже сегодня можно сказать, что существенные премии за первое место в подобных конкурсах не только пропагандируют кредитные продукты банка, но и позволяют бизнесу найти новые источники финансирования своих проектов.

Филиал «Новосибирский»
ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ»
г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15,
тел.: (383) 325-10-85, 325-10-97,
www.openbank.ru

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ