Приятные встречи на «Летней веранде»

Встречу старых добрых друзей — эмоциональную и теплую — напомнило открытие актуального летнего заведения с непринужденным названием «Летняя веранда» (бывшее кафе «У Николая» на пересечении улиц Ленина и Урицкого). Дружеские возгласы, доброжелательное «Как дела?» раздавались в разных уголках веранды. Всех гостей лично встречал владелец заведения, известный новосибирский ресторатор Денис Иванов.

Веранда вызывает абсолютно летние дачные настроения. Здесь можно отдохнуть на террасе или уединиться от посторонних глаз в небольших беседках. А если выбрать столики под открытым небом, то можно понаблюдать за священнодействиями повара у мангала-барбекю.

Гостеприимным хозяевам «Летней веранды» удалось создать атмосферу легкой расслабленности и покоя за счет новомодной фишки. Здесь, помимо привычных диванчиков, заманчивые кровати с коваными спинками, устланные мягкими подушками. И все это за кисейными занавесками, завершающими образ алькова. Надо отметить, что желающих провести время в столь соблазнительных мягких уголках «Летней веранды» было немало. Летний антураж, легкий музыкальный фон, блюда современной европейской и восточной кухни, отличная карта бара — что еще нужно, чтобы приятно провести теплый вечер? Новосибирские ценители ресторанной культуры, пришедшие на открытие «Летней веранды», уже вынесли свой вердикт: веранда станет модным и любимым заведением города как минимум на ближайшие три месяца.

Встречи на «Летней веранде»

Фотоотчет с открытия выставки можно посмотреть в Фотобанке.

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ