Жилье в Европе с видом на Черное море

Приобретение недвижимости за рубежом становится все более популярным и доступным не только для обеспеченных людей, но и для среднего класса, поскольку вложения в недвижимость считаются одними из самых надежных. И, разумеется, в лидерах жилье на курортах — ведь кто из нас не мечтает о доме с видом на море! С момента вступления Болгарии в Евросоюз привлекательность этой страны для инвесторов начала стремительно расти, ибо теперь это отличное сочетание качественного отдыха с выгодным вложением денег.

Почему недвижимость в Болгарии вызывает интерес?

Рынок недвижимости Болгарии активно развивается, строится множество объектов в курортных зонах, черноморских и горнолыжных. Болгария славится своими пляжами с чистейшим золотым песком, целебными источниками и мягким климатом. Это уже Европа, но цены еще не взлетели; добавьте низкие по сравнению с Новосибирском цены на жизнь, безопасность на улицах и практически отсутствие языкового барьера. Стоимость жилья — от 800$ за кв. м; при этом Болгария — одна из немногих стран, где прогнозируется рост цен, несмотря на общий спад в мировой экономике, и в дальнейшем ожидается резкий скачок цены после вступления Болгарии в Шенгенский союз. Исследования, проводимые порталом «Prian.ru — недвижимость за рубежом», показывают, что Болгария уже несколько месяцев является бессменным лидером по количеству запросов к каталогу недвижимости.

Как купить недвижимость в Болгарии?

Приобретение жилья за границей — дело ответственное. Без помощи компетентного риэлтерского агентства трудно обойтись. Компания «Болгария LIFE» сотрудничает с болгарской компанией «Метос» ООД (восемь лет на рынке) и оказывает услуги по подбору жилья; в реестре фирмы более 4000 объектов — это и готовые квартиры, дома, и строящиеся объекты.

«Болгария LIFE»

Для нас главное — это клиент и его интересы. Поэтому наши болгарские партнеры работают с разными инвесторами-застройщиками. Критерии выбора — это качество и соблюдение сроков строительства. Мы организуем поиск и просмотр объектов на месте, подготовим документы, сделаем все возможное, чтобы провести сделку на выгодных для покупателя условиях (скидки от застройщика, удобные для клиента сроки оплаты, разрешение спорных пунктов договора в пользу клиента). Не каждая компания сделает это! После покупки, если потребуется, поможем выгодно сдать жилье в аренду. Есть возможность купить готовое жилье в кредит или в рассрочку.

«Болгария LIFE» 263-11-34, 8-905-958-49-66
www.bulgarialife.ru
info@bulgarialife.ru

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ